krivochlen
( )
05/12/2005 20:34:29
пришелец во многом прав !

В принципе, мне тоже не нравится. Немчура на нас два раза в прошлом веке лезла, а еще сволочи, Ленина с его бандюгами профинансировала. В принципе, особо немцев нам любить не за что. Как впрочем, кого-либо еще.

Я бы тоже не стал фотку немецкого офицера вешать, но с другой стороны, есть фанаты немецкого вооружения и прочей военной символики Рейха. Но это не значит, что они потдерживают эту полуизотерическую, человеконенавистическую идеологию. При этом, идеологию уничтожения в том числе и славян. Немцы ведь на что повелись ? Им обещали нас россиян в качестве бесплатной рабочей силы для каждой немецкой семьи. Плюс еще реально людей сгоняли в концлагеря подчистую и там гноили всех вне зависимости от национальности. Просто всех, кто проживал в конкретной деревне.  

При Сталине в принципе так и было, только для "государства". Но эта сволочь сдохла и все кончилось А Рейх мог бы подольше продержаться.

Так Бог им судья, кто с симпатией относится к фрицевской символике, но мне лично тоже как то неприятно....