Morpeh
( )
19/04/2006 12:38:25
Re: Бывшие эммигранты...

Уже то,что по этой теме можно поспорить,говорит о том,что и у нас, не всё так плохо."А,скажи-ка мне брат-американец..."(с),чем сейчас,в Америке лучше,чем в России?Раньше,например,считалось,что Америка-страна равных возможностей,и что умный и предприимчивый человек добьётся там гораздо бОльшего,чем в совке...ну и за колбасой,или другими "достижениями цивилизации" не надо в очередях давиться.Сейчас же,основной привлекательностью считается достижения в области "соблюдения прав человека" и "свободы личности",поясни-что это,и неужели больше похвастаться нечем?.Количество "счастливых особей на душу населения",в расчёт принимать не надо...потому,как в это счастливое число автоматически не зачисляют.Хотелось бы услышать(увидеть) от вас,действительно,объективное мнение,как от вменяемого и не оболваненного пропагандой человека,не по-наслышке знающего предмет разговора.А то,сейчас опять тема разделится на два непримиримых лагеря.Согласен,что истина посередине,но в чём?
Я,например считаю,что у нас климат не очень...зима длинная и осень с весной некомфортные...а остальное можно и у нас купить...учитывая,что в свободной продаже есть даже "свобода","независимость","власть","слава","здоровье","хорошее образование","красивые(намного красивей чем в штатах)женщины"...можно даже индульгенции от ментов и гаишников недорого покупать...может,что ещё упустил-не знаю,но купить всё равно можно.Ведь на западе,тоже на халяву ничего нет,тоже надо искать и покупать...вот только,по-моему предложений меньше,и цена дороже.Да и вышеописнное,в статье,тоже там,скорее всего ,имеет место.Наверное,мы,как всегда опять "впереди планеты всей",уже в построении капитализма(по-Марксу)...Куда дальше то нам двигаться? Что опять ломать,а потом по-новой строить?