Хезе
( )
16/05/2006 23:04:27
Re: ХОРОШО что здесь не флеймы

Я хочу получить конкретный совет по своей ситуёвине. Если бы я хотел спровоцировать ненужный флуд на тему что такое хорошо и что такое плохо задал бы свой вопрос во флеймах.

Цитата:

Наэбывая Чубайса, Вы наэбыаете всех нас. За Ваши долги, в конечном итоге платим мы.




Вы платите не за мои долги, они не больше молекулы в океане. Мне приятней думать что я не вас наэбываю, а сокращаю на малую толику размер наворованного Рыжим бабла. В нашей жизни каждый как может так выкручивается, я такой же как многие. Никого жизни не учу и в учителях не нуждаюсь. Понимаю Вашу мысль, но это всё равно что стыдить недоплачивающих налоги. Как принято говорить ничего личного, дружище.
А потом была ли недоплата или нет я не уверен сам, уже описал ситуацию в предыдущих сообщениях. Не знаю сам сколько надо было платить, откуда взялась эта сумма, какие тарифы на эл./энергию. В итоге неясно сожгли ли мы света на требуемую с нас сумму? Хезе. А платить не хочу разумеется, наверно многие бы не захотели на моём месте. Если есть вариант не платить или заплатить меньше то нах платить?

Давайте по существу вопроса.