Хезе
( )
18/05/2006 23:13:35
Re: Я тоже платить не люблю, но интересно другое+

Цитата:

Страна неуклонно движецца к фискальной пиндосской системе с кредитными историями и другими методами тотального финансового контроля. Так вот, не боитесь, что когда захотите через несколько лет взять например кредит на бизнес или на обучение детей в Англии или не дай Б-г на операцию-вам вежливо откажут все банки, либо попросят такой прОцент, который ниасилит никто.




Гарри, я тоже думал об этом, решил что пох. Во-первых, страна движется к фискальной пиндосской системе, но пока настолько тотального контроля нет(насколько мне известно). Во-вторых, я привык полагаться только на себя. Что я не могу себе позволить, отказываюсь без сожаления. Но пока хватало на всё своими силами, наверно у меня небольшие запросы. Скажу лишь что на обучение детей в Англии как-нибудь соберу, и без кредита(если обучение понадобится). В-третьих зелёная жирная жаба не позволит мне взять кредит, не допустит выплаты процентов, даже выгодных. А моё обзорное знакомство с кредитным рынком показывает, что основная масса кредитов невыгодны, по меньшей мере(для меня, кому-то может нормально). В-четвёртых я уже сказал что официально вся наша семья не работает, доход на члена семьи ноль руб. и ноль коп., следовательно кредит нам не светит, в любом случае.