Хезе
( )
18/05/2006 23:31:22
Re: Рекомендую посмотреть на это с другой стороны...(+много)

Не хочу вас огорчать, но ваше сообщение меня порадовало. Теперь я могу спать спокойно, точно.

Цитата:

В настоящее время ситуация с неплатежами в москве - очень серьезная. помножьте ваш долг (не только тот который прислали, а еще и тот который вам простили) на 100 человек - сколько получится? 900 тысяч рублей, а на тысячу человек? - 9 миллионов! к вашему сведенью, трансформатор для подстанции стот около 750 тыс. руб., а текущий ремонт энергоблока - чуть более 1 млн., про сети я уже не говорю.... Не впечатлило?




Впечатлило, значит не я один такой, нас тысячи, по стране миллионы. При такой стоимости трансформатора если я выплачу долг его хватит всего на пару витков обмотки этого трансформатора. Или на пару километров пути бригады, едущей на текущий ремонт энергоблока. То есть страну мы не спасём, в любом случае. А раз так то и беспокоиться не о чем.

Цитата:

Только тогда не надо плакать и возмущаться по поводу аварий и безалаберности энергетиков.




Я спокоен как удав, никогда не возмущался по этому поводу. Или вы всерьёз полагаете что если я выплачу долг аварии прекратятся, разом?

Спасибо за интересную информацию, расширение нашего кругозора.