techbossАдминистратор
( )
18/05/2006 23:55:29
Re: Чуть-чуть не корректно.

Цитата:

Если качество эл. энергии не удовлетворяет Вашим запросам и не отвечает стандартам качества, не пользуйтесь ЕЙ


акуеть!!! а что вы скажете на заявление чиновника "если вас не удовлетворяет качество воздуха, не дышите им"? у меня есть выбор? а, да, есть, как же я забыл! могу купить дизель-генератор. или построить эбонитовую горку, и нанять несколько тысяч китайцев в шелковых пижамах.

Цитата:

Если Вы ее используете, будьте обязаны оплатить


я вроде как ГК процитировал. попробуйте перечитать эти статьи несколько раз. если не поможет - попросите оринду, или еще кого из юристов разъяснить вам их смысл.

Цитата:

Это как с колбасой, не хочешь не ешЪ.


к сожалению это совсем не как с колбасой. если бы я мог покупать более качественную колбасу в соседнем дорогом супермаркете, я бы так и делал. а у меня на ближайшую тысячу километров одно убогое сельпо, которое мало того, что торгует тухлой колбасой, так и еще работает когда хочет.

Цитата:

Я сам плачу за электричество довольно много.


да какая разница, много или мало?! вы что, герой, от того, что платите много, а кто-то мало? у всех потребителей равные права. есть ГОСТ на электроэнергию, все чего я хочу - что бы его соблюдали. хотя бы отчасти соблюдали. несоблюдение ГОСТа на электроэнергию, это как если вам в магазине будут продавать колбасу напичканную туалетной бумагой. вы будете давиться, но есть. потому что другого выхода у вас нет - иначе с голоду помрете.