B_Xy
( )
19/05/2006 11:36:23
Не соглашусь!

Цитата:

...Выяснить, какая должна быть по Госту температура в радиаторах отопления, и не платить, Давление воды в кранах, тоже НАХ. Вот по телефону плохо Бобруйск слышно, послать МГТС. Ко всему можно придраться. Через год-два глядишь, из квартиры выкинут НАХ. И будут правы.


Не будут они правы. Потому что есть стандарты и на температуру воды, и на ее давление. Если Вам нравиться текущая из крана ржавая (а у меня часто такая и течет) холодная вода, или холодные батареи при -30 С, то можете все оплачивать. Более того можете просто перечислять деньги за услуги в любом колличестве. КСтати, почему не все отчеты о феях у Вас хорошие, Вы же деньги им заплатили? Или Вы считаете, что в любом случае:

Цитата:

Иду по улице, думаю, слава богу нах не послали да и жив остался.


Может я максималист, но я считаю, что если кто-то взялся оказывать услугу, будь то фея, или МГТС, или энергетик, то, сЦуко, надо сначала эту услугу предоставить и надлежащего качества. А если они этого сделать не могут, то нефига им деньги платить. Почему с фей мы требуем, а с чубайсов нет? Пусть он пересасывает нормально или сосет! Я в ответ на рассказ об их проблемах тоже могу рассказывать сколько я учился и сколько работаю и как деньги мне непросто достаются.

Пока в нашей стране будет сохраняться отношение к клиенту, что главное выбить из него деньги, а потребителю за них можно любое гавно выдать или вообще ничего не дать, то все мы будем в этом гавне жить!

Цитата:

Давайте тогда не будем ездить по нашим дорогам, покупать наши машины, жить в наших домах. Пошли на принцип. Много добъемся?
Здесь ведь получается мы не ищем повод как исправить, а ищем повод как не платить.


Мы оплачивая безумные деньги за дерьмовые автомобили и пошлины за хорошие, не требуя нормального ремонта и качества дорог (надеюсь Вы знаете, сколько при этом уходит налево!), оплачивая огромные взятки чиновникам при строительстве домов, которые качеством ниже хрущевок, мы тем самым соглашаемся с тем, что исправлять ничего не надо!
Зачем что-то менять, если и так можно брать деньги за дерьмо.