B_Xy
( )
19/05/2006 13:13:19
Re: КеКСуныч, извиняй!

Я предыдущий пост исправил, поэтому и разночтетния. Позицию, что надо платить за то что потребил, я одобряю и поддерживаю. Но платить я готов только за нормальные товары и услуги. Пока не платить - единственный способ добиться нормального к себе отношения и качества товара. Ну не работают у нас суды!
Объясни мне дураку реальную ситуацию. Поехал, как ты знаешь, я в Ебипет отдыхать, заплптил (нормально заплатил 100 $ в день с человека!) за двухкомнатный номер и за all inclusive. Приезжаю - номер однокомнатный, ол инклюзива ни фига нет. Ясен пень, требую поменять отель и программу проживания. Ответ - живи, где поселили и жри, что дают (короче иди нах)! Ты себе как представляешь? Мне надо было на пляже ночевать? Ездить каждый раз в город, чтобы пожрать? Извини, денег оплатить второй отель с собой не взял! Я был вынужден потреблять, то гавно которое мне дали!
Как ты понимаешь, сейчас устраиваю разборки, пытаюсь вернуть деньги, но очень хочу побыть Бандерлогом. Наказать я их не смогу, в лучшем случае свое верну! А наказывать таких падл надо. Обязательно надо! Не в деньгах дело, они суки мне отпуск испортили, практически лучшую часть жизни украли. Знаю, что сейчас я на разборки свое время и силы трачу, но дело принципа! Если каждый будет их мордой об стол прикладывать, то они или работать будут нормально, или каждый раз пиZды получать, пока не закроются.
А на мой взгляд это @лядство становиться возможным, когда государство, в том числе в лице монопольных госкомпаний позволяет себе относиться ко мне, к тебе или к самому Techboss'у, как к быдлу. При этом и государство и эти компании принадлежат, в том числе, тебе, а не ты им!
А что касается - исправить, я не умею вести туристский бизнес и вырабатывать электричество (разве с ебонитовой горки в шелковых трусах покататься ). Я хорошо делаю свою работу и получаю за это деньги, я очень надеюсь, что за мои деньги кто-то также честно будет оказывать мне услуги. В противном случае НАДО как Бандерлог..... в ипло со всего маху, или не платить!