keKsun
( )
23/05/2006 10:00:52
Re: Спокойней надо.

Цитата:

извините, у меня складывается впечатление, что вы вообще не читате, что я пишу.



Еще раз , Босс. Я так же как и Вы не доволен многим, но На мой взгляд, не дело Пытаться странными методами бороться с недобросовестностью. Сами такими же становимся. Вопрос непростой, не спорю. Если на основании закона, ГОСТа, или других норм мы не получаем то, что должны, нужно действовать ЗАКОННЫМИ методами, как бы странно это не звучало. Иначе может наступить хаос. Я понимаю, что судебная система нашего гос-ва оставляет желать лучшего, но я не буду, и это мое личное мнение, поступать с ними так, как они со мной.
Цитата:

есть ГОСТ, есть Закон. используя их, я могу не платить за некачественную услугу



Если в законе написано, при не соответствии можешь не платить, то платить не буду.
И еще
Цитата:

не потому что я жадный, а именно потому, что я хочу заставить людей НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ,



Каким образом? вы не заплатили, еще кто-то не заплатил, еще сто или сто тысяч этого не сделали. Значит кому-то придется покрывать недостачу. И кто это будет делать? ТО есть, те кто сильно грамотный, тот в шоколаде, а если нет, он кАзел отпущения?
Еще раз повторяю, вопрос сложный. Попытайтесь вернуть деньги за билет на самолет, если Вы куда нибудь слетали, но качество обслуживания Вам не очень понравилось.