techbossАдминистратор
( )
23/05/2006 16:54:20
Re: Спокойней надо.

Цитата:

На мой взгляд, не дело Пытаться странными методами бороться с недобросовестностью. Сами такими же становимся. Вопрос непростой, не спорю. Если на основании закона, ГОСТа, или других норм мы не получаем то, что должны, нужно действовать ЗАКОННЫМИ методами, как бы странно это не звучало.


уважаемый keKsun! сейчас я на 100% убедился, что вы не читаете, что я пишу. или не понимаете. я как раз борюсь АБСОЛЮТНО законными методами, с использованием наших гостов и законодательства. а незаконный и простой - это самому перекинуть фазу.

Цитата:

Если в законе написано, при не соответствии можешь не платить, то платить не буду.


ну я же говорю, вы привиденные цититаты из ГК не читали. понятное дело, нафиг их читать, там буковок очень много. и словов непонятных. ведь гораздо интересней в конфе поспорить (пусть даже и не понимая предмета спора)

Цитата:

ТО есть, те кто сильно грамотный, тот в шоколаде, а если нет, он кАзел отпущения?


почти так. не на 100%, но близко к этому. тот кто неграмотный, всегда может стать грамотным, для этого много усилий не надо. неграмотных водителей каждый день обувают гайцы. мне не только не жалко этих водителей, но как я писал, я даже желаю им попасться под уголовку на взятке. может хоть тогда поумнеют, и прочитают ПДД и КОАП.

Цитата:

Попытайтесь вернуть деньги за билет на самолет, если Вы куда нибудь слетали, но качество обслуживания Вам не очень понравилось.


а зачем пытаться? вы варшавскую конвенцию почитайте, там подобные случаи описаны...