Diggerr
( )
25/10/2006 15:00:07
Как я был БалУ... (+)

Кто помнит мультик "Маугли" был там такой Медвед БалУ. Вот и у меня была похожая сцена, когда проклятые злые бандерлоги чуть не разорвали меня на сотню маленьких медвежат...

Был когда-то на Добрынке такой кинотеатр "Буревестник"... Я там в 70-х годах успешно школу прогуливал...

Стою в курилке около тубзика, курю... Подходит первоклашка, ма-а-аленький такой и говорит: "Ну ты, лось здоровый, дай закурить!"...

В ответ получает шелобан и посыл на йух...

С криком "Наших бьют!" он вылетает из тубзика и через минуту я чуть свой бычок не проглотил от ужаса!!! В курилку влетает ТОЛПА! Человек двадцать, если не больше, малышни, таких же как он! С ходу вналёт валят меня с ног и начинают конкретно мочить ногами в сортире!

Потом через секунд 20-30 так же стремительно убегают... Ессьно, никакого особого вреда они мне не причинили,но когда я поднялся, осмотрелся, поглядел на себя,
то просто заржал! Я выглядел, как Иппполит из фильма "Ирония судьбы..." - всё моё чёрное пальто было в маленьких следах от их ботинков...

Так что, когда по пять человек виснет на руках, ногах и вообще на всём, за что можно зацепиться, то тут никакая комплекция не поможет! Ну не будешь же серьёзно махаться с парой десятков первоклашек, да и не успеешь отмахнуться...

Так и с уличными пОдростками - по одному они никогда не нападают - только кучей и самый опасный - тот, который сзади может вдарить по башке колОм, бутылкой или ножичек воткнуть прямо в пЭчень...

Так что быстро бегать по любому лучче...