Вых
( )
25/10/2006 18:50:25
Про ММГ АКМ.

Дело было несколько лет назад. В качестве спонсорской помощи подшефному военно-патриотическому клубу моя фирма решила подарить несколько штук только что появившихся ММГ АКМ. Деньги выделили, по бюстгальтерии провели, я съездил в оружейный магазин, купил эти "почти автоматы", и после того как в офисе все сотрудники вдоволь ими наигрались - свалил под стол в ожидании гонца от военных патриотов.
А офис в то время моя фирма имела в помещении ЖЭКа поэтому помимо бабушек, регулярно заходивших с требованиями пересчитать им "плату за газ", фирма со страшной силой страдала от торговцев-коробейников И вот как раз в этот момент заваливается в помещение один такой и начинает что-то усиленно рекламировать... дежурного окрика "На ху@ пошел! Дверь с другой стороны закрой!" - не понимает И тогда я с воплем "БЛ@@@@@@@@@!!!! Как же ты меня зае@ал!!!" вытаскиваю из-под стола ММГ и передергиваю затвор...
Коробейник испарился за 2 секунды, теряя на ходу товар... и еще где-то 2 месяца его коллеги мою фирму не беспокоили