Dobroliuboff
( )
27/11/2006 20:28:41
Re: Отвечаю за базар

Цитата:

Ну это ты уже юлишь... Наказываешь, еще как! А ведь инфа в рухнувшем компе может стоить в десятки раз дороже, чем твоя программа.



Вот именно! Поэтому не надо воровать. Обойдется дороже, чем сэкономленная сумма. А без лицензионного ключа и в самом деле программа ведет себя непредсказуемо... Ну не могу я с ней управиться, и спасать жесткие диски воришек у меня тоже желания нет, я не армия спасения и не скорая компутерная помощь.

Цитата:

Я в этой ветке уже на эту тему спорил с Чайкой (глянь вверху), приводил в пример ночной клуб. Все, что он мне смог ответить :




Не знаю. Я не являюсь владельцем клуба. Какое отношение имеет это конкретно к разворовываемому продукту, непонятно. Есть деньги - платишь - пользуешься, нет денег - использовать не сможешь. Никаких третьих  вариантов быть не может. Завтра захочу - укокошу программу нах. Я ее для души разрабатывал, для своей собственной, а не для вашей. И не надо мне тут про законодательство и про легкую беременность. 

Цитата:

Зато(!) сам, добровольно заменил крякнутый Venta faks & voice на лицензионный (правда, цена вопроса всего-то 450 р.)




Ну вот, отрадно слышать!  А вот еще есть вполне лицензионный антивирус за 120 руб. - Dr.Web. Отлично ловит трояны! 

Цитата:

Вроде бы нигде я этим не бравировал, только констатировал факт - да, пользуюсь и буду. При этом я не больший нарушитель закона, чем подавляющее большинство остальных, якобы законопослушных.




Скунс, а кто спорит-то? К тому же распространением, тиражированием пиратских копий ты не занимаешься. Ветка-то  посвящена явлению как таковому  и кто из нас как к этому относится, а дальше выводы делайте уже сами. Где ты видел, например, мои призывы содить тебя, Сабурыча или В_Ху в каталажку?