Вых
( )
13/12/2006 12:42:06
Ответы на некоторые вопросы.

Цитата:

Не столько ради ноута, сколько ради белой - пушистой кредитной истории



А на кой хрен тебе нужна "пушистая кредитна история"????? Ее якобы необходимость - как раз один из мифов, активно насаждаемых в последнее время с подачи банков.
Мое мнение - прибегать к услугам кредита нужно лишь в тех случаях, когда это реально необходимо, и других выходов в данной ситуации не видно. Кредит на бизнес, ипотечный кредит. Кредитная карта - как вариант потенциального кредита на всякий случай. Но потребительский кредит на ноутбук, холодильник или мобильный телефон - это на мой взгляд преступление против здравого смысла и собственного кошелька!

Цитата:

Соответственно первый вопрос, будет ли банк проверять подлинность моей регистрации?



Если все остальные представленные документы в полном порядке и удовлетворяют требованиям банка на кредит - то скорее всего не будет, ибо "много вас таких тут ходют, каждого проверять - проверялка отвалится!"

Цитата:

и что будет, если я сделав липовую регистрацию предоставлю ее в банка, и там это поймут



Просто откажут в выдаче кредита.
Возможно, попадете в "черный список" данного конкретного банка Возможно в дальнейшем этот банк обменяется своими "черными списками" с несколькими другими банками.