Prohozhyi
( )
17/01/2007 08:21:10
Вообще не "вкурил"(+)

Конкретно:
У друзей дочка училась в Торонтовском Универе - через год перешла в Оксфорд,ибо училась охренительно...Стипендию на проживание и обучение Канада оплачивает.
Мой сын,учится на мента...В смысле - копа...Так для того,чтобы им стать,надо сперва колледж закончить,потом,(если оценки были не ниже 4 с плюсом,по привычной градации),поступать в академию.При всём при этом,как перед колледжем,так и тем более перед академией,надо такие тесты на физику и психологию пройти,что я - охренел,честно говоря...При всём,при этом,для постпления в колледж,надо баллы было набрать после школы,какие соответствуют минимум 4,75...
Затем,после академии,будь ты хоть супер-пупер...Два года отпашешь "на земле"...И только потом,если проявил себя,пошлют учиться на офицера....
Кстати сейчас,сын себе ПОЛНОСТЬЮ оплачивает учёбу и учебники,работая...Машину я ему купил,но за страховку и бензин - опять же - сам.
Вот и ответ - "почему среди западных копов нет коррупции"...
Потому,что то,к чему они идут годы,и что им даст возможность жить,а не существовать на ранней пенсии,зачеркнуть сраными копейками от пьяного быдла...Ну,понятно,в общем...
А в Универах,причём разных,учится куча детей "предателей и сраных эмигранишек",добившихся этого своими знаниями.
Я сам был далеко не такой...Правда...
До четвёртого курса..Рекорд институтский на третьем установил! За 2 дня ПЯТЬ двоек пересдал...Но с четвёртого,когда специальность началась,а не херня,типа "научного коммунизма" и "организации рабочего места с позиций учения Мркса-Энгелься" только на одни пятёрки....
Да,хрен ли говорить!
С гордостью сообщаю,что мне приятно и радостно получать от друга форумчанина приглашения посетить его концерты в одном из лучших залов мира!
А неудачники и лентяи,могут дальше искать "объективные и субъективные" разъяснения своего жопного существования!
Пы Сы Газеты "Ещё" #1 у меня много лет экземпляр хранился...Так,что редактор, столько лет на плаву,сквозь ментов и сроки - молодец.

С Уваением!