Бородатый
( )
18/01/2007 00:25:55
Re: паника??

"Ну какой же Вы тупой..."(С)
Цитата:

есть одно мнение -просто песдануть на форуме не подкрепленную ничем информацию о том что большинство взрывов происходит в головных и последних вагонах и развести демагогию, что вы и сделали
я доверяю объективной информацией и конкретным фактам и конкретным цифрам



Ище раз: я здесь никому ничего не должен! А уж Вам подавно.
И я Вам не собираюсь ничего доказывать. Просто не хочу.
Вы можете продолжать
Цитата:

ехать у последней двери последнего вагона


Да хоть на задней подножке!

Мне было достаточно слов того человека, поскольку я знал, что он эКСперт.

Цитата:

у меня товарищ работает с мвд и фсб, ставит для этих силовых ведомств системы биометрии для отлова преступников, общается с первыми лицами этих ведомств
кстати камеры слежения расположены в людных местах, в т .ч и в метрополитене и при сканировании человеческих лиц, при появлении в поле зрения преступника и распозновании его лица идет мгновенно сигнал, если этот преступник есть в базе данных..ну это так для общего развития
вот через него я могу получить какую то статистическую информацию по террактам на транспорте при желании
и вот уже имея такую статистику можно делать выводы и писать - когда и где были взрывы на транспорте, какие особенности их, в каких местах была взрывчатка и прочее
правда обращаться к нему с такой просьбой не буду, просто неправильно поймет



А с чего Вы взяли, что мой знакомый меня правильно поймет?

Вас интересует истина? Интернет большой - поройтесь в сети, соберите данные о террактах в поездах и опубликуйте здесь свой титанический труд.
Я этим заниматься не буду. Просто не хочу.

А если Вы решили
Цитата:

просто песдануть на форуме


, извольте сюда.