Norchi
( )
24/01/2007 19:07:04
Пытаемся устоять на двух берегах +

либо (ИМХО) говорим о точных вещах, либо говорим об общественном мнении (как оно исследуется я знаю не от соседа):

1. Продается, скажем так, "сырье". Налоги, пошлины? Воруется или "минимизируется"? (Путин В.В. до сих пор вскидывает брови при упоминании этого словечка). Прошу Вас не вдаваться в экономическую теорию, но единообразно высказаться об интересе народа при выкачмвании/продаже "недр".
2. Не понятно? Я привык (мой профессиональный минус) говорить недосказывая - в лоб говорить здоровья не хватает, но просто следующее: как, где и когда осуществлялось (-ется) "национальное предательство" и как, где и как проявляется "патриотизм". Что это такое? Демонстрации, митинги, шествия, письма, например, в генеральную прокуратуру?
3. Путинский "агитпром" работает с помарками, причем большими. Дело в том, что при существующем ресурсе особо напрягаться не требуется, ибо сегодня мальчиками с администрации прекрасно понимается, что такое "шлюзовая информация" и "маркеры восприятия информации".
4. Брат blazzer! Арабы и пуштуны в Чечне - наемники... и точка. Наши в Афгане - наемники... и точка. Подводить фундамент ислама - ради Бога (Аллаха) перестаньте. Замечу, доллары не Аллах/Бог/Будда печатают. Бедный Египет и противный низкопробный "Хизб ут-Тарир", его никак не возродят с, если мне память не изменяет, далекого 1976 года. Кстати, радикализм и экстремизм, на Ваш взгляд, понятия одно уровня?