friend
( )
08/10/2002 11:00:07
хм..+

наверное покажется кому-то странным обсуждение таких тем на данном форуме, но мне лично нравится,когда мужики показывают здесь , что они не только "сексом едины"

1. про перепись, тут я с тобой не совсем соглашусь, что она попахивает на 100% на отмыв money, хотя и не без этого . Просто Кремль хочет до конца понять кто
"укрывается" от налогов и кого ещё можно под пресс затащить

2. про путинский пиар это ты верно заметил, есть такое дело..начинается подготовка к выборам и тп..Ну и конечно как только что-то не срастается в политике или стратегии правительства, то АХТУНГ бъют в гонг на Старой площади и вперёд реклама жизни президента.

Вот у меня вопрос по Чечне. Сорри, но дальше будут проскальзывать матершиные слова (прошу детей убрать от мониторов). Не могут найти , бля, Масхадова! Вот такой , он на хер не уловимый сцука, человек-невидимка, охуеть! А где же снимки со спутников-шпиёнов?! Меня волею судеб занесло как-то в горячую точку на "ненадолго", так нам всю выкладку давали - сколько их, какое приблизительное оружие, возможные пути отступления, вот фото лагеря, вот другие снимки и если мы не справлялись, то всегда наносился либо ракетный, либо артилер. огонь. И выжигалось ФСЁ. Кишлаки, ишаки (прости Насредин) прочая хуетень ФСЁ в мессиво.Прошу заметить это было на стадии зарождения перестройки. Так почему же эти бляди в ген.мундирах, заботясь только о своих карманах, посылают пачками молодых парней не верную гибель, а не решат проблему в течение месяца ?? Сейчас то нвые технологии, всякие разработки позволяют находить иглу в стоге сена(образно говоря).Не верю, что нет данных о местонахождении всей тусовки масхадовской. И это говорят сами ГРУшники- "приказа нет. Пока эти маджахеды ещё нужны" КОМУ??! И что , Путин не знает ответа? Бред..
Америкосы уже наигрались в террористов, мы ещё нет. Бомбить Грузию можна?-спрашиваем у Запада. А США не спрашивают, прилетают и хуярят(не люблю приводить примеры Америки, но тут пришлось) и им по хую, а мы бля, не может разобраться в маленькой, но гористой (не спорю) республике. А грузы-200 всё летят и летят..
Война- это последствие неудачной политики сторон, а в примере с Чечнёй тогда что? Вот отмыв, вот, бля, куда улетают, утекают денюжки на хуй..
Мы нужны Кремлю только в одном случае, когда выборы.