Mimin
( )
11/03/2007 16:21:45
Re: Не, ты чего-то путаешь (+)

Цитата:

человеку прислали кредитную карту РС (брал когда-то кредита, а они ему после погашения кредита без спроса выпустили карту), конверт вытащили, карту активировали по телефону, при этом неправильно ответив на 2 вопроса из трех (!!!), и сняли все что можно в первый же день. человек долго доказывал, что он не верблюд.





карта РС присылается заказным письмом на адрес получателя карты в обычном конверте, который получаешь на почте по паспорту, активируется только с телефонов который клиент указывал в анкете, как они там в банке определяют непонятно, неужели обычный аон
вероятно речь шла о ситуации в Тюменской области, где орудовала банда которая подкупила сотрудников почты, которые воровали конверты с картами с почты
также у них были подкуплены сотрудники отделений РС, которые вносили неверные сведения по клиентам в банке
в итоге песданули таким образом кругленькую сумму, оставив в непонятках несколько десятков пострадавших клиентов

мне эту карту тоже прислали, я немного попользовался и закрыл счет в отделении банка РС
на моих глазах ее уничтожили