Mimin
( )
12/03/2007 00:59:26
Re: Глупости все это!

Цитата:

Да нет, кредитками, выданными предыдущими банками, я как раз пользовался, и задолженность по ним у меня была значительная.




задолженность по кредиту и несвоевременная уплата минимального платежа или вообще его не уплата это разные вещи , в первую очередь берется во внимание последнее
если клиент не погашает своевременно задолженность в одном банке, зачем другому банку выдавать ему еще кредитку и ставить под риск собственные заемные средства
если у клиента есть кредитка и он своевременно вносит платежи в другом банке и банк видит на основании поданных документов финансовых что клиент способен платить то собственно почему бы не выдать кредитную карточку


Цитата:

Ну это скорее всего обыкновенная страшилка. Не очень-то охотно банки делятся с конкурентами информацией о клиентах. Даже если клиент - злостный неплательщик, банку все равно невыгодно разглашать такую инфу. Это просто-напросто повредит его репутации (раз банку не возвращают кредиты, это ставит под сомнение его надежность).




глупо пытаться доказать на своем конкретном примере с тремя кредитками отсутствие общей информации по кредитной истории клиентов, которая может быть проверена банком
не верите мне, не верите факту возможности такой проверки узнайте у более компетентных товарищей
мне было достаточно хотя бы информации полученной от знакомой работающей в СБ на Вавилова начальником отдела как раз по теме кредитов