ЖЫрный Ачкарик
( )
08/05/2007 15:37:33
Млин, Вы чё, вот так всему верите? +

Ну, тогда я Вам ещё ТАКИХ ужжжжжжжасов про жизнь в Москве могу понарассказать!  

Нет у него, ессно, никакой вышки (про пулемёт не знаю  ). Забор достаточно серьезный и кавказская овчарка мужского пола, килограмм так на 90, внутри бегает. Просто, когда он третий этаж надстроил, ему довольно неплохо стало видно, если по моему участку кто-нибудь "не тот" бродит. А парень он резкий, и сабака у ево страшная. Да и менты от нас недалеко обитают, и по вызову приезжают довольно быстро (подкармливаем их малость) - было бы кому вызвать.

Что же касается затрат на безопасность - тут кто чего боится, тот столько и тратит. Просто иногда в Москве концы искать несколько долго и затруднительно, уж больно народу много. Посему проще выполнять ряд несложных условий - дабы не провоцировать и не привлекать к себе лишнего внимания. А также не лезть в заведомо стрёмные места. Ну, а уж если взялись серьезные люди конкретно за тебя - тут, по-моему, пох, Москва это или что-то другое.

Например, у тёщи в деревне (райцентр, 20 тыщ народу) можно влипнуть в не менее опасную ситуацию. Единственная разница - все всех знают, но от этого не легче. Во всяком случае, именно в деревне у ребеночга спёрли мопЭд и пытались спереть машЫну. А в местной ментовке сначала пиzдят, а потом разбираются, кто ты такой (это мне сосед-мент понарассказывал, когда мы вотку с ним кушали).