Evil73
( )
08/10/2007 05:37:23
Об интелекте президента и не только

Цитата:


Цитата:

Неудивительно ведь интелект президента не очень высок, а его ставленники, как правило, еще глупее.



Умственные способности Путина не подвергает сомнению даже такой яркий товаристч, как Гарик Каспаров . На самом деле: человек с такой памятью, информированностью и гибкостью ума, ну никак не может быть глупым.




"Товарисч Сталин, Вы большой ученый в языкознанье вы познали толк..." знаем эту песенку.

Видя его брутальный взгляд подозреваешь в его голове 2 мысли "налево равняйсь" и "кругом". Кстати как вам его высокоинтелектуальные заявления "где найдем там и замочим, в сортире найдем - в сортире замочим" и "я попрошу, что бы вам сделали обрезание так, что бы больше у вас ничего там не выросло" ????

Может я и ошибаюсь в Путине, считая его типичным сапогом.
Виноват, не разглядел, упустил, понимаешь лучший ум человечества!!!!

Цитата:

Цитата:

Так что наше правительство просто не может распоряжаться деньгами эффективнее чем кухарка, переводящая деньги в доллары и прячащая их в матрас.



А что предложили бы Вы? "Раздать трудовому народу"?




Я предложил бы сменить правительство. Заменить его людьми, которые имеют представление об экономике.

Раздавать ли деньги? Понимаете, обычно государство собирает налоги, не ради самих налогов. Налоги собираются, что бы государство могло содержать государственный аппарат, армию, платить пенсии, стипендии, также государтство развивает инфраструктуру (например строит федеральные дороги) и т.д. перечислять можно долго. Задачей правительства любой страны является эффективная трата денег, собранных в виде налогов. Наше правительство, очевидно, в этом деле не очень сильно.

Цитата:

Цитата:

Спрашивается зачем было отнимать??? Спрашу также иначе зачем было отнимать льготы в период когда не знаешь куда девать нефтедоллары???



Затем, чтобы заменить эти неработающие льготы живыми деньгами. Такова была идея. Как получилось на практике - другой вопрос.




Именно хорошей практики мы и должны требовать от президента и правительства и оценивать их нужно за практические результаты их работы.
Может быть вы поторопились поставив "4" если практические результаты не очень?