патриот
( )
22/12/2007 17:13:47
Ещё пару советов!

1)Женщине.

Предпочитаю дарить подарочные карты  в любимый шоппинг центр или в Спа салон.
Если предпочитаете вещь то на большой праздник какие то то драгоценности, но трудно угадать, особенно для женщины с развитым вкусом.  

А на 8 марта не парьтесь, главное не забудьте про цветы и к ним подарок который вы думаете украсит её.   А вообще про цветы для женщин не забывайте никогда они имеют какую то магическую силу над ними. 

Главное слушайте её по крайней мере месяц перед праздником и она вам всё сама скажет и для этого не надо быть Штирлицем. 

2)Родители, тоже самое, ведь ваша мама женщина и я думаю вы знаете как её сделать счастливее.   Вообще в женщинах постарше живёт любовь к капитальным вещам для дома. 
Отец, ну что было бы для вас хорошим подарком? Наверное как сын вы сможете ответить на этот вопрос.  Ну к примеру если ваш отец имеет машину и любит копаться в ней то может стоит купить какой то для него необходимый набор инструментов, и. т.д.

А может что то такое что они могут сделать вдвоём при вашей помощи.   Может билетики на какое то мероприятие где они бы хотели побывать.

3)коллег по работе вы лучше знаете и их может быть двое или 50 человек.

Я предпочитаю давать близким мне коллегам подарки с юмором потому что мне нравиться вызывать улыбки.  Для большего числа коллег может календарики или ещё что.

Вот был у меня коллега так он лотерейные билетики людям всегда дарил. А что чем не подарок?