Spirit of Extasy
( )
06/02/2008 21:39:48
Про одного из кандидатов в президенты...

...Позавчера за завтраком решил посмотреть дебаты (начинаются в 7 !!! утра, хорошо не в 6).
Вобщем, Жирик, Зю и Богданов излагали свое видение экономики страны.
Речь пойдет о последнем.
Этот чудик (по другому не назвать), с забавной непрезидентской причей, пытался сказать что-то умное и внятное, но увы ... Дилетантские рассуждения на уровне первокурсника сельского ВУЗа, в общем производил жалкое впечатление. На его фоне Зю и Жирик казались просто экспертами в области макроэкономики...
Но не это главное!
В завершение передачи ведущий предлагает кандидатам сказать что-то напоследок избирателям. Ну все там что-то бла-бла-бла, голосуйте и пр..., и вдруг этот чудила среди прочей пурги выдает фразу, от которой я чуть не поперхнулся: "Найти вы меня можете на Одноклассниках!!!"

Сегодня на работе. Время около 11-12 часов, делать особо нехера, решил зайти на Одноклассники - поискать господина Богданова.
Там этих Андреев Богдановых куева туча, в т.ч. 38-летних... Но я нашел...
Более того, это чудо в тот момент торчало "на сайте"!!!

То что это именно его анкета сомневаться не приходится, куча фоток (около 90), в.ч. детских... комменты и пр. муть...
Ну что же, не долго думая, я решил пообщаться, начав незамысловато "как дела Андрюха, типа нечем больше заняться, когда выборы на носу?".
Но к моему глубокому сожалению ответа не последовало - видимо кандидат был очень сильно занят...

И мне подумалось: у чувака рейтинг ниже плинтуса, так лучше, вместо того чтобы торчать в сети, прочел бы какой-нить учебник по экономике...
Нафига нужна эта откровенная клоунада?

А теперь представьте себе, что, например, Клинтонша или Обама в разгар президетнской гонки, в будний день, сидят и чатятся где-нить на форумах, или прожигают время на Youtube...
У меня не получилось!