DuploDoc
( )
22/02/2008 11:30:41
Re: Кхе+

Цитата:

Вы полагаете, что учителя, везде не юнионизированы (то есть не охвачены профсоюзом AFT?) Если уж говорить о зарплатах учителей, то в местах где налоги на собственность существенны и учителя юнионизированы, у них как раз зарплата раза два больше средней по стране.





Пиндососик , как всегда, не может не соврать и передернуть

2002-2003 год средняя зарплата учителей в США (годовая) составляла (к сожалению более свежие данные мне искать вломно ):

Калифорния - 55,693 долл. (самая высокая по стране )
Мичиган - 54,020 долл.
Коннектикут - 53,962 долл.
Нью Джерси - 53,872 долл.
Округ Колумбия (т.е. столица - Вашингтон) - 53,194 долл.

Самые низкооплачиваемые учителя в Южной Дакоте - 32,414 долл.

Если взять средний рост порядка 3% в год (вряд ли больше на круг будет), то на конец 2007 года получится, что самая высокая средняя зарплата учителей в США составляет порядка 62,000 - 63,000 долл. в год.

Средняя зарплата в США на 2006 год - 67,400 долл. (опять же более свежие данные искать влом )

Возьмем среднее повышения на 5% (рост в 2006 по сравнению с 2005 был 4%)получим, грубо, среднюю зарплату по стране 71,000 долл.

так что "раза в два больше" есть ни что иное, как очередное вранье нашего дражайшего пиндососика

ПыСы. Самые существенные налоги на собственность в Висконсине, Техасе, Небраске, Вермонте и Нью Хэмпшире.


ПыПыСы. Ссылки на источники могу дать.

Так что

Цитата:

Мое представление о доходах учителей складывается в основном из новостей где озвучиваются цифры в районе 50 килобаксов за год




совершенно правильное представление