Prohozhyi
( )
29/01/2003 09:12:40
Неизвестный???

Это Московский Авиационный Технологический Институт (МАТИ),неизвестный??
Допустим.
Мой приятель закончил Московский Энергетический Институт (МЭИ).Получил ту же квалификацию "между"!Тоже "неизвестный"?
Мне думается,что это в Канаде,(может в США по другому,я,честно,просто не знаю),принята такая идиотическая система оценки знаний.Более того,не по теме,но очень показательно.В Канаде принят новый иммиграционный закон.Так вот,там установлены новые правила.Подающий на иммиграцию аппликант,чтобы получить максимальные баллы за образование,обязан отучится...17 лет.Ни месяцем меньше! Условия иммиграции настолько ужесточили,что без этих максимальных баллов,и рыпаться не стоит.Так вот,вы бы слышали какой возмущенный вой подняла русскоговорящая община! У нас то (было,всяком случае) 10 лет школы и 5 лет институт.15 лет!Министерство иммиграции,холодно послало всех на х@й,и сказали,что во всех нормальных странах (с их точки зрения) 12 лет школа,и 5 лет унивсрситет.И все!
Вы даже и не представляете,какое колличество судеб эти пи@доры поломали.Скольким было отказано,и сколько людей забрали назад свои заявления...Т.е. от нас могут иммигрировать,не ниже аспиранта.Маразм! Особенно,когда видишь кучу индусни и черных,с полотенцами на головах,приезжающих сюда сразу семьями,человек по 20,и прямо из аэропорта отправляющихся в социальный офис,получающих велфер,и годами сидящих и ни х@я не делающих,потому,что тупые,и не умеют ничего,да и не хотят...
Ах,да...Они же имеют привилегии...Как бывшие колонии Великобритании...
А скажите мне Хонж,не у Вас ли на прошлой неделе,президент Буш,выступил с заявлением,по поводу ДИСКРИМИНАЦИИ БЕЛЫХ,при приеме в университеты?
Когда белые,сдавшие тесты на отлично,остаются за бортом,а поступают латиносы и черные,с провальными оценками.Зато выдерживается процент цветных с высщим образованием! Политкорректность,абанамат!!Да здесь,зайдите в ЛЮБОЙ государственный офис...Ведь только черные!!!Сидят,чванливо важно бумажки перекладывают и сквозь зубы разговаривают.Зато приветливо улыбаются,и начинают на их родном языке разговаривать,когда свои,такие же подходят..
Эх,вырвалось...Ну,да ничего.Сказал,что думаю,и что есть.

С Уважением!