honj
( )
08/03/2008 19:31:24
Вы побольше Голливуда смотрите(+)

самый надежный источник информации. А главное, мне всегда нравится как образцово-показательный гомосос говорит:"А что в Америке никто никогда...?" или на замечание о каком-нибудь массовом явлении вроде
Quote:


1.Найобывают все и всегда!




непременно будет аргументировать каким-нибудь одним случаем, о котором он тоже слышал или даже сам видел, да еще из Голливудского фильма.

Кстати, за все время, что я был в Америке мне ни разу в банке не дали неправильной суммы. Нигде ничего не приклеивается, нигде ничего не задувается. И ни разу в Европе, сколько ни менял, не обманывали. А в России один раз (из многих) попытались обмануть. Сказали, что одна из сотенных фальшивая или неправильная, или еще что. Но не порвали. Я сказал, что хочу ее видеть, они должжны мне ее вернуть, поскольку это моя собстсвенность. Ч уже наученный чужим горьким опытом (спасибо КЛС, я это тут прочел!) заранее переписал все свои номера банкнот и менял не более чем по 10 штук. Сказал, что этого номера у меня не было и показал все переписанные номера и сказал, что надо бы вызвать полицию занимющуюся фальшивомонетчиками, поскольку мои банкноты были получены в американском банке. Они пошли на мировую и обменяли мне злополоучную сотню.