serg1779
( )
11/04/2008 14:54:36
Re: Странно...

Хороший развернутый ответ, но IMHO по тем срокам которые вы обозначиваите не получиться никогда, еще товарисч Андропов в свое время понял, что пора менять систему. Сколько прошло лет прежде чем что-то начало меняться. А насчет Китая, дык у меня другая информация, и согласен я за их грамотный менеджемент, но и оплата труда тож реально занижена, ведь какое бы не было грамотное управление, рентабельность производства тож о многом говорит. А если бы цены были на уровне мировых, не было бы такой конкуренции. А инфраструктура действительно интересная. Очень понравился Шанхай с его опытом решения проблем автомобилистов. В 2 раза крупнее Москвы, а на каждом перекрестке стоят регулировщики. Номера с разрешением езды по главным магистралям в часы пик. Но там всетаки с рабочими местами попроще, все востребовано. Даже за меньшие деньги. Но мы ж в России, и с тем, что надо преобразовывать систему кардинально, я все таки не соглашусь. Ну очень много времени надо поверьте, а не пол года. А то что в Грузии происходит, за штатовские деньги. Увы, пообщавшись с народом, ну никто их правительство не поддерживает. Там немного ситуация другая. А у нас действительно много хороших специалистов, да и более грамотная поддержка сверху уже осуществляеться. Надо терпиливо ждать и весь негатив сам себя исживет.Тенденция налицо. Слишком быстро не будет.