Зю.
( )
25/02/2003 10:09:23
Re: Фигню вы говорите, уважаемая!

Оооо, конечно же нашлись адвокаты
Lamb, я же не пытаюсь умалить талант исследователя дна и главного писаки КЛС всех времен и народов. Молодец, раз так у него хоть что-то хорошо получается. Я говорила о личности человека, который так откровенно (снимаю шляпу, мне слабо) рассказал о своей жизненной ситуации. Говорят исповедь очищает.
Когда я говорила о силе, имелось ввиду сила духа и стремление сделать другого человека счастливым, даже ценой своих неудобств, трудностей и жертв. Только сильные и мудрые люди способны на это. Сила духа нужна, чтобы пойти на жертвы во имя любимого человека, а мудрость, чтобы понять, что хочет любимый человек, что ему нужно для счастья. А вот такие эгоистичные человечишки не способны на любовь. Он говорит, что любит. Ха-ха-ха. Эта любовь вампира к своему обеду (очень он любит ее..., любит есть ее, пить ее кровь капля за каплей). Или любовь садиста к своей жертве (убивать ее медленно, чтобы насладиться по максимуму). Вот что это было у него ко всем его женам и "возлюбленным". Извиняюсь за такой ужасный пример, но так более красноречиво могу описать мое отношение к таким людям, как наш герой. Никакого сочувствия он не вызывает. Плохо, что женщины на этой земле имеют какую-то невероятную долготерпимость. Я не удивлюсь, если его опять простят. Это будет большой ошибкой. Такие люди никогда не меняются. Он будет и дальше мучать ее и издеваться над своими близкими людьми, потому что никого, кроме себя он любить не способен. (IMHO)