f_m
( )
25/02/2003 19:27:31
Есть мнение

Доброго времени суток.
Много тут было советов и пожеланий, но, на мой взгляд, ещё от одного хуже не будет.
История конечно печальная, но ни чего в ней не экстраординарного нет.
У меня уже это второй похожий случай. Первый произошёл с моим хорошим другом, назовём его V_P.
V_P был и есть москвичом, в каком то там поколении, хорошее воспитание, образование, эрудированный. Мы с ним познакомились на рабфаке одного из столичных вузов, в который он и я поступили после армии. Он не был особым красавцем, но внешность имел не заурядную, плюс все те достоинства, которые я перечислил ваше, делали его ПРИЯТНЫМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПАРНЕМ. Правда, с личной жизнью у него не особо складывалось. Девушка, которая ждала его из армии вышла замуж, за его же друга, одноклассника и соседа по дому, другие тоже по долгу у него в подругах не ходили. Причём я был знаком с большой частью из них, все они были разные, т.е. разных типов, как по внешности, так и характеру. И я заметил вот какую закономерность, пока он их добивался, всё было замечательно. Любовь до гроба, ах какая замечательная девушка и т.п. Но стоило им начать жить в месте – тут же всё портилось, V_P уходил в загулы, побивал их понемногу, хотя парень он замечательный и через какое то время они расставались. Я всё недоумевал – с какого перепуга енто всё происходит? А тут года наверное 4 назад он такое учудил, что все кто его знает просто ох..ли. Он начал жить, ВНИМАНИЕ, с первой женой своего одноклассника и её двумя детьми от двух разных браков и кучей, по этому поводу, проблем. Во как. И живут до сих пор замечательно, насколько я знаю.
А теперь с трёх раз попробуй догадаться – почему. Ответ лежит на поверхности, как только подруги пытались о нём начинать заботиться – ну там еду приготовить, снять с него часть домашней заботы и т.п. он делал всё ,что бы они от него ушли, а как только он нашёл ту о которой нужно заботиться самому, причём по полной программе – он стал счастлив.
Судя по всему – это как раз твой случай.
Что тебе делать в данной конкретной ситуации и как жить дальше я не знаю. Всё что ты по этому поводу предпримешь, будет правильным.
А другу своему из Хабары дай в глаз, что бы ни лез в отношения двух людей – сами разберутся, что к чему.
С наилучшими пожеланиями.
P.S. Надеюсь ты найдёшь свой «идеал» тоже. Успехов