Prohozhyi
( )
27/02/2003 20:30:46
Не хочу Вас обидеть (+)

Просто хочу сказать,что ситуация,описываемая Вами,стара,как мир...
Другой вопрос,что для каждого,попавшего в нее,она свежа и самобытна..
Рецептов выхода из нее,просто море,но они для каждого индивидуальны.Посему,что либо советовать,дело бесполезное.Это в том случае,если Вы реально существующий человек,реально попавший в реально описываемую ситуацию...
Я о другом.
Меня и первый Ваш пост насторожил.После прочтения второго,решил написать.
Дело в том,что,хоть убей,не могу понять причины,по которой Вы не написали в первом посте того,что написали во втором...Все это очень "вводные" напоминает..
Не хочу Вас обидеть,и заранее извиняюсь,если я неправ,но...
Сдается мне,что некто,взявший себе ник Зигфрид,и подобравший соответствующий иммидж,видя определенное затухание событый на форуме,решил его оживить этаким психологическим этюдом...Отсюда и неожиданно возникшее дополнение,после того,как волна обсуждения первого поста пошла на убыль...
Оговорюсь сразу,мне импонирует стиль отчетов "Зигфрида",и я не ставлю под сомнение того,что реально существующий человек,получал в свое время премию за отчет....Но,как сказал в свое время ПВНХ,или Вых,(не помня,да и не суть столь важно),"все мы носим маски"...
Зачем я написал все это? Просто лично я терпеть не могу и масок,и психологических экспериментов и прочих социологических изысков...
Но это все ИМХО.
Кто бы Вы ни были
С Уважением!