garic99
( )
29/05/2008 11:34:28
Видишь ли, гуллит+

Во перВЫХ
Цитата:

пишется о мероприятии в открытой конфе, люди обращаются, а совет модеров фильтрует.




Здесь Мок даже заявки не предлагал присылать. Типа и так круг посвященных очерчен. Во вторых, как ни крути ДР КЛС сложное финансовозатратное мероприятие.
Цитата:

ну, мля, кому например, интересно увидеть на шашлыкинге Марусечку или Хонжа? А следуя твоей логике, они запросто могут там появиться.



Вот тут ты прав!!! Хотя Хонжа может увидеть было бы и интересно. Но здесь не спрашивается мнение кому кого хочется видеть. Здесь вопрос поставлен так-кого хочет видеть Мок!
Диггер, организовывал бессчетное количество мероприятий. А поскольку он не пьет, то смотреть на некоторых товарищей ему противно. Понять его можно.Но если кто то из участнегов все же просит за проштрафившегося-Диггер всегда шел на встречу. В этом в принципе отличие демократии от олигархии.
Вобщем резьюм такой:если Мок просто собирает друзей на пикник это его личное дело. Ко мне на ДР например приходили как друзья и родственники так и форумчане. Хотя инфу об этом я не постил. Надеюсь отсутвовавшие не обиделись?
А если это все же встреча форумчан в реале имхо как то не очень правильно. Хотя и в этом случае, пусть делает как считает нужным.
Хотя слова о "тех кто приехал, не поздоровался и жрал шашлыки, хотя не звали" как то коробит. Кого имел в виду Мок? Уж упомянул бы поименно. А то я уже не помню, может меня тоже не звали... или я не поздоровался с моком...