Fortuna
( )
04/03/2003 00:22:49
Re: Маленькое, но важное дополнение.Вопрос очень важный!!!

Слушай, Зиг!
Возможно, все, чтоя напишу покажется тебе бредом, но об этом здесь еще не писали, поэтому я выскажусь. Есть теория, что когда человек начинает идеализировать что-то земное, ставить его выше Бога(я не проповедник, но это термин теории, можно заменять словом ВСЕГО), то он потеряет, то что идеализировал. Окружающий мир стремится разрушить его идеализацию. Когда твоя любимая издевается над тобой, она разрушает Любовь – твою идеализацию, и в этом она орудие высших сил(она действует не по своей воле) Она не разводит тебя на деньги. Куда быстрее и больше она развела бы тебя, вернувшись к тебе. Разрушая любовь, она спасает тебя. Если любовь по-прежнему будет затмевать для тебя всё – ты умрешь(не сумев разрушить твою идеализацию, высшие силы разрушат тебя). Чем быстрее ты поставишь свою любовь на место, тем быстрее твоя жизнь выправится. Может, Любимая вернется к тебе, может нет. Это уже не будет для тебя жизненно важно. Но только тогда у тебя появится шанс на ее возвращение. Пока любовь чересчур велика – она будет тебя мучить. Если бы ты любил ее ровно, ты не давал бы ей лишних денег. Если ты даешь, значит любишь черезмерно, но знай, что чем больше даешь, тем больше будешь в последствии ненавидеть. Тебе уже дали совет – покажи ей, что свет на ней клином не сошелся, и главное осознай это сам! Ведь ты же знаешь, что любовь приходит и уходит! Будь добр, не осуждай ее и радуйся жизни! Посмотри, сколько друзей у тебя на форуме – никто не остался безучастным к твоей судьбе, ты счастливый человек! Автор, излагающий эту теорию – А. Свияш. Что до меня, то когда я о ней не знал – жил точно по ней, как прочитал книжку – стал отступать от теории, но я всегда стараюсь не забывать о главном. По твоему второму посту я понял, что все советы ты пробовал, но не можешь остудить любовь. Не сможешь сам – сделает твоя любимая – грубо и больно.