DuploDoc
( )
06/06/2008 08:00:54
Re: Оринда +

ты все таки не слишком налегай на общение с пиндососиком , а то исхудаешь, что аж просвечивацца начнешь

пока пиндососик "не на своем компутере"

Цитата:

Так, дайте мне ссылку на этого лейтенанта, а то вы до него доипались как пьяный до радио, мне суть дела так и неясна - кто кому чего отдал, что там был за штраф




вот про что пиндососик говорит

Цитата:

3000 ежегодно по данным матерей - это что за цифра такая ровная?




дык какую цифирь им Институт "Открытое Общество" назначил на год, ту они и озвучивают "кто обедает девушку/Веронику /, тот её и танцует"

Цитата:

Дело Сычева - да, знаю, случай, как это можно усмотреть из данных СМИ, вопиющий, но опять же - материалов дела Сычева я не видела лично, поэтому не могу сказать, что в публикациях ложь, а что правда




есть очень интересный момент (парня конечно жаль, но) в публикациях СМИ было очень много разного написано

вот небольшая подборка

позволю себе процитировать частично М.К., высказавшего "предположение"

Цитата:

Мастырка как средство от боли

… В переводе с армейско-уголовного языка — это членовредительство с целью облегчить себе жизнь.




Цитата:

можно ввести себе шприцем под кожу какую-нибудь гадость — собственную слюну, а лучше солярку




Цитата:

Андрей был слабым мальчиком. По словам его матери, «драться не мог, рос среди девчонок». О том, что ближе к Новому году он пал духом, свидетельствует его отчаянная просьба к матери «приехать за ним». Три месяца Андрей служил на призывном пункте, общался с призывниками, с людьми, которые находятся на пути между домом и армией. Обычное времяпрепровождение в таких коллективах — завистливые разговоры о том, кто и каким образом откосил от армии, о взятках, психушках и о мастырках.
И вот какая версия вполне может быть представлена на суд общества. Возможно, что Андрей намотал эту информацию — про «керосин» — на ус. Что в новогоднюю ночь его действительно сильно обидели. Что 1 или 2 января Андрей взял, быть может, уже заранее приготовленный шприц, выбрал кубик солярки, которую, может быть, уже носил в пузырьке в кармане, и воткнул себе в ногу. Через день или два нога распухла и выглядела точно так же, как при рожистом воспалении. Но ситуация вышла из-под контроля. Быть может, Андрей ввел слишком много солярки или воткнул иглу слишком глубоко, задел надкостницу. А когда мама спросила, кто его довел до такого состояния, он не признался. А как тут признаешься? “Мама, я сам себя изувечил?” Чтоб такое сказать, нужно иметь мужество. А откуда оно у Андрея? Вот он назвал Сивякова и Шушунова как главных виновников и, возможно, даже не соврал. Потому что, наверное, и унижали, и били, и насиловали.





по информации от одного полковника-танкиста (доказать не могу и не буду) - в этот раз МК угадала довольно точно.

насчет

Цитата:

Так вот Вам конкретный случай, человека возвращают из армии в коме.










думаю, вот этопиндососик имеет ввиду

опять же "комитеты матерей" подвязаны

я лично не представляю (и думаю, что те, кто хоть раз лежали в военном госритале) каким образом младший сержант за два месяца мог настолько быть "замордован" "дедами" в госпитале (а в/ч 96504 - это именно госпиталь), что скинул 50кг


а вот от этого

Цитата:

но не все же такие гибкие как вы, которые готовы у той мамки сосать, которая повкуснее предложит




я в экстазе , браво, очень точная и емкая карактеристика