Orinda
( )
06/06/2008 10:16:02
Re: Оринда +

Цитата:

ты все таки не слишком налегай на общение с пиндососиком , а то исхудаешь, что аж просвечивацца начнешь


Нынче изящные женщины в моде, так что я пока до 42-го не дотяну, не угомонюсь.
Цитата:

вот про что пиндососик говорит


Темна вода в облацех.. Очень много несостыковок, в частности я так и не могу понять, была ли проведена обязательная по делу о доведении до самоубийства посмертная судебно-психиатрическая экспертиза, отсутствие которой в материалах дела влечет отмену решения, на что есть соотвествующей разъяснения окружного суда и военной коллегии, а также почему не обжаловалось решение суда в части отказа от гражданского иска и вообще почему не обжаловалось. Что же касается бумажки о том, что не находился при исполнении обязанностей, то ей вообще надо было потереться, поскольку в материалах уголовного дела почти на каждой странице в установочной части каждого постановления пишется "Пупкин был приван на военную службу тогда-то, таким-то комиссариатом, каковую проходил в в/ч такой-то, на такой-то должности, в таком-то звании" следовательно в момент смерти находился на военной службе.

Такое чувство, что тот, кто это все писал, ни одного уголовного дела не видел живого.

Про Сычева вообще говорить не берусь. По известной поговорке бойца куда не целуй, у него везде жопа. Это такой контингент безумный, что они себе и пальцы рубят, и глаза выкалывают, был у меня случай, когда один Вася ушел из части в лес, его там кто-то покусал, через 10 дней нашли, положили в госпиталь, так что там мамаша творила, а когда ей следователь сказал, что Вася сам, самовольно оставил часть, без всяких на то "уважительных причин", причем никто его там не бил, никому он там не сдался, просто креза накрыла - экспертиза установила полный крышесъезд, то она на следователя набросилась, бойцы еле оттащили.

Не, я понимаю, мать есть мать, но проблема в том, что они сами запускают и себя и своих сыновей до такого состояния, факторы - алкоголизм, беспризорность, отсутствие элементарных навыков общежития, распущенность, душевные болезни, неграмотность и прочий негатив, в том числе вот это:
Цитата:

Андрей был слабым мальчиком. По словам его матери, «драться не мог, рос среди девчонок».


Я читала ЖЖ Сычева, кстати: http://a-sychev.livejournal.com/. Мнение составила такое, что мальчик действительно довольно слабый и не очень, так сказать, адекватно осознающий свое место в жизни. Очень похоже на дневник одного самоубийцы-бойца "Я жду, когда приедет мама, каждый день хожу к забору, а она все не едет и не заберет меня" (боец где-то под Новосибирском, мама где-то под Волгоградом).

Цитата:

думаю, вот этопиндососик имеет ввиду
опять же "комитеты матерей" подвязаны
я лично не представляю (и думаю, что те, кто хоть раз лежали в военном госритале) каким образом младший сержант за два месяца мог настолько быть "замордован" "дедами" в госпитале (а в/ч 96504 - это именно госпиталь), что скинул 50кг



Боец самовольно оставил часть, вернулся с расстройством личности, был помещен в госпиталь, кто его там мог замордовать? Какой-то бред сивой кобылы, откуда деды в психушных палатах, там же одни косильщики лежат...