petitm
( )
06/03/2003 08:35:42
Уважаемые члены клуба- автофэны- посоветуйте

можно в личку - можно здесь.
В силу определенных обстоятельств(не материального плана) езжу не на том на чем бы хотелось(и в принципе моглось), а на детище советского автопрома(двух лет нету)Первый год- супер, но вот последние три-четыре месяца как только за 60.000 перевалило -он мне очень сильно начал мозги е++ть, а денег я в него вваливаю ежемесячно, как наверное в БМВ десятилетку.
Название уродца ваз 21120 - 2001 выпуска апрель, пробег 60 тысяч , все опции (кроме СД)и тп.
Посоветуйте автосалон - где можно было бы купить подержаную иномарку - и сдать нынешнюю трахому с зачетом стоимости, и чтобы при этом желательно не сильно нае--ли , при оценке.
И еще, как вы считаете, на что можно рассчитывать (из поддерджанных авто- (японки, немки, американки- по степени предпочтения) в бюджете 10-12000 уев (ну макс. может быть 15
Особых предполчтений, Меня типа интересует любая авто- чтобы были не очень большие габариты (типа БОРА-Авенсис) и движок не менее 1,8. и чтобы года два без мого++бки я мог бы нат нем откатать до того момента когда наконецто изменятся обстоятельства и я смогу ездить на том на чем хочется.
Или нереально за эти деньги что либо достойное купить?
ИНКОМ лада не предлагать.
ссылку www.cars.auto.ru
P.S. у кого нибудь был опыт езды на Chrysler 300M???Cильно денег сосет??


С уважением,
Заранее
PETITM
apres nous le deluge