dmig
( )
06/03/2003 12:03:03
Японец с нормальным рулем. Без вопросов.

Я около 7 лет ездил на немецких машинах, наивно полагая, что уж выше качества и надежности просто не бывает. Так-бы и жил, если-бы не угнали у меня в ноябре Пассат. Я встал перед выбором, что брать. Честно говоря, за последние несколько лет немецкие машины стали разочаровывать: то одно сыпется, то другое, хотя машины покупались лично в Германии.
И решил я попробовать "Мицубисси-Галант". Нашел по объяве в "ИЗ РУК В РУКИ". 1996 год, американец (собран в США), движок 2,4, АКПП, АБС, кондиционер, все электро, салон-кожа. В РФ - год. Просили 7500, отдали за 6600 - царапины на двери.
Честно говоря действительность превзошла все ожидания. По комфорту езды абсолютно не уступает новым немцам, по опциям намного их опережает. Как правило в стандартную комплектацию японцев (собраных для США, Канады и всего мира кроме прижимистой Европы) входит кондиционер, что весьма важно для нашей летней жары. Автоматы практически не ломаются ( на АУДИ и Фольксе ремонтировал ). Так, что мой совет японец или японский американец.