Вых
( )
06/03/2003 15:06:50
А что, кроме Германии ни где больше в Европе автомашины не делают?

Сперва - перечислю машины, которые на мой взгляд НЕ нужно покупать:

Американцев. Потому что для владения ими надо иметь особй склад характера. Тащиться от музыки кантри, американских грузовиков и харлеев и одевать исключительно джинсы и кожаные куртки. А меня абсолютно не прикалывают вытяжные переключатели (как на 24 Волге моего отца!) на машине, выпущеной в 21 веке!

Корейцев. Потому что они все противные, скользкие, дребезжашие (вспомните обивку ВАЗ-2109!) и ваще - пративные! Хотя - дешевые. Это факт

Японцев. Да-да, я считаю, что НЕ НАДО покупать японцев! Потому что они ДОРОГИЕ!!! в обслуживании! "Неоригинала" среди запчастей не найдешь, все надо покупать от производителя. К тому же, сев в Ниссан, понимаешь, что в Европе автомашины делают уже более 100 лет, а в Японии - сколько? Ну полвека от силы. Стиля в них нет, стиля!!!

Немцев. То есть немцев покупать безусловно НАДО. Если есть деньги. Я с удовольствием купил бы себе новый Мерседес С-класса. Если бы имел свободные 40-50 тысяч. Но к сожалению у меня их нет Так что немцев не надо покупать, потому что они дорогие в покупке. Да, Опели я не рассматириваю.

Но все-таки покупать надо европейца. А у нас в стране почему-то все забыли, что одной лишь Германией Европа не заканчивается. Есть дешевые Шкоды - тот же Гольф, но вид сбоку. Есть безумно элегантные, стильные но при этом - достаточно дешевые французы - Рено и Пежо (Ситроен не рассматириваем, ибо ностоящие Ситроены все повымерли ). Есть шведы. У всех машины этой зимой в 30-градусный мороз заводились? То-то же! А вот СААБ заводился! А еще там такой обогрев жопы, что впору его выключать через 15 минут, чтобы яйца не сварились! Итальянцы еще есть КСтати.... но про них ни чего сказать не могу. Как и про англичан.
Короче - НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА НЕМЦАХ! Не они одни нормальные машины производят!