LadyLove
( )
22/06/2008 12:50:01
Re: Поддерживаю+

Как мне показалось(может я ошибаюсь) Мок имел в виду не то, что кто-то помогал или не помогал(действительно, желающих помочь, пока все были почти трезвые, было достаточно, а потом не помню… ), а то, что кто-то подъехал без предварительной заявки и даже не посчитал нужным подойти к нему, как к организатору посиделок, не поздоровался и не предложил своего участия.
Вот представьте, что Вы организовываете вечеринку у себя дома, а в разгар вечеринки появляются люди Вам лично незнакомые, которые принимают активное участие в общем веселье не обращая никакого внимания на Вас. Я думаю, что никому не будет приятно. Просто один проглотит обиду, другой выкинет таких гостей за шиворот сразу, третий выяснит отношения позже.

Я список участников не видела. Но вот скажите мне, неужели было трудно тем людям просто подойти к организатору и элементарно спросить: «Здоров Мок! Я ещё вчера не собирался/не мог/не хотел к вам присоединяться, а сегодня жаренный петух мне клюнул в жопу и я решил приехать… Чем могу помочь/чем обязан?» Уверена, что все вопросы-претензии-обиды были бы сняты!

А вместо этого пошли взаимные обиды, подколки…
Все же взрослые люди, а ведёте себя как дети, не поделившие угол в песочнице.
Ей Богу, эти мужики - до самой гробовой доски остаются детьми. Иногда смотришь, как вы в таких мелких ситуациях себя ведёте, и ох-ешь… Как же вы управленцами становитесь? Как вы(некоторые) коллективом тогда руководите???