Xo4yvvip
( )
16/10/2008 17:41:31
о поколениях

навеяно вот этим постом бандерлога
Цитата:

Куда девалась былая красота и блеск в глазах?! , Мужъя почти у всех алкаши и бездельники а какими козырными красавцами-хулиганами были в школе.....


и вот этим еврейским плачем
Цитата:

Вообще..весь этот её пост- прям манифест оху*вшего поколения.....Беда в том,что раньше моральные уроды столь нагло не афишЫровали свою гнилую сущность..




знаете, я тут списалась со своей одноклассницей одной... шалили мы с ней тогда под партой...она не очень красивая была, но руки... как током пробивает.... так вот, она ко мне обратилась за консультацией по поводу кровоточивости десен)) я думала она для себя спрашивает, а оказалось для своей...женщины. ничего не изменилось с тех пор, как она была влюблена в классную руководительницу, а во время уроков запускала руки мне под блузку... она жила с мамой и бабушкой, и меня всегда удивляло, как спокойно они живут. конечно, мама строго говорила:"не кури дочка!" дочка кивала башкой и мы шли покупать длинные сигареты "пьер карден" с ментолом поштучно - по 2,5 р за штуку)))) ни кто не орал, не встречал ее с ремнем, как меня... они и сейчас остались такой же дружной и полной любви семьей, только внученька и доченька привела в дом не мужа, а жену - женщину на 15 лет старше себя. моя одноклассница работает в сфере ИТ, зарабатывает не много... я расспрошу ее, как они там уживаются все на ее 20.000р и бабушкину пенсию, но дело-то не в этом. допустим, это мое гнилое поколение такое... но вот почему вариант "Мужъя почти у всех алкаши и бездельники" - это нормально, здорово, классическая семья, а жить с женщиной, с женщиной и мужчиной, с рабом или хозяйкой - это нет, "гнилая сущность" и "оху*вшее поколение"?
а не это ли моральное уродство - терпеть алкоголика ради детей? и не моральные ли уроды вырастают в таких семьях? несущие всю жизнь не печать родительской любви, а осознание собственной ненужности, нелюбимости, случайности и тяжести бытия? (привет, уннамед!) так вот собственно и вопрос: а ваше поколение не гнилое? люди были другими и вдруг испортились? или времена были другие и подобная "необычность" была не в моде?