Трахтенброт
( )
17/10/2008 16:09:03
Re: зачотная формулировочка! (+)

Цитата:

Не думай о белом слоне!!(с) Ув. Трахтенброт... я ниаднакратно высказывал имхо, что идти надо не "от", а "к" - т.е. понимать, кем хочешь быть, а не кем "не хочешь"... иначе как раз им и будешь... феномен известный... см. выше про слона или мысль "чего боишься, то и случается"(с) причём случается именно с тобой и обычно через ШГ это я о направленности упомянутого Вами вектора



А я-то здесь причем? Мне вообще никакие векторы не нужны. Наверное, это плохо. А тот вектор, который, на мой взгляд, имеет место быть в обществе на данный момент, звучит именно так, как я и сказал. Вернее, более точна его модификация "не будь неудачником любой ценой".

Цитата:

Если Вас не затруднит... в первую часть моей подписи вчитайтесь внимательнее Я говорю о том, что делаю конкретно я (и что у конкретно меня, по конкретно моему мнению, из этого ВЫХодит) а не что "надо бы было бы делать бы чилавеку имярек или ффсем вам вместе взятым".




Дык и я об том же. Что позволено Юпитеру... Я и говорю, что остальным, "простым" людям этого делать не надо!

Цитата:

Вы - социолог...?



Я гораздо круче!