Catcher
( )
19/10/2008 17:53:31
Re: я вот что думаю (+)

разговоры о том, что поколения все нормальные, а просто в наших старых головах они кажутся кривыми и неправильными, что, мол, все это старые конфликты отцов и детей, следует оставить, как попытку все упростить

моя точка зрения такова
я думаю, что люди испортились конкретно
считаю, что связано это с дезориентацией людей после развала СССР, закапывания старых ценностей, традиций поглубже, с деградацией экономики пр.

я много езжу по всяким нашим регионам, в том числе и по депрессивным, стараюсь много общаться и смотреть вокруг
то, что я вижу - ужасно... и власть с этим ничего поделать не хочет
больше всего в этом всем меня беспокоит коррупция... кажется, что надолго ушли времена, когда у власти были люди с государственным подходом
теперешние руководители не руководят людьми... они бросили их, используют по своей надобности и потом избавляются от них
а люди не могут так жить... большинство не может так
небольшая часть может, а большинство нет
и они портятся

самое обидное, что такой вот сволочной подход к людям будет стоить в будущем колоссальных денег... тем, кто захочет в этой стране жить дальше, после нас

честно говоря, я обо всем этом очень переживаю
и написал это все не по поводу вашей подруги-лесбиянки... хуй бы с ней
привела бабу вместо мужика, да и ладно... сейчас принято считать всех людьми и уважать их права
пусть также сделают 10, 100, 1000 человек в стране - не страшно

но когда в школах валяются шприцы и тенденция набирает обороты, когда подростки жрут литрами пиво в подворотнях и чем дальше тем больше ... можно долго перечислять ... это уже совсем другой вопрос (((((.

разумеется, остаются достойные семья, воспитывающие правильных молодых людей...
но возможностей для этого все меньше

с уважением,
Catcher