Xo4yvvip
( )
17/11/2008 13:11:42
Re: а где еще..в ЖК уже тоже сплошной КЛС..

Цитата:

Именно это я и называю диетой


нет, это образ жизни. есть женщины, которым это не нужно - моя сестра, например. она ест все и столько, сколько хочет, и остается при этом скелетиком. а я, кушая один раз в день салатик и работая на трех физических работах, не потеряла ни килограмма. это мне было 23 года.
Цитата:

По рецепту Оринды-мало двигаешься, а я бы на твоем месте просто гормональный фон проверила


это в клубе-то? выходя на сцену 10-12 раз за ночь? действительно - мало двигалась. особенно, когда чай собираешь - возле каждого стола, каждого гостя потанцуешь, вся в мыле, как лошадь.... гормоны проверяла - не в них дело.
Цитата:

замужние,как правило,ориентируются на вкус мужа...а мужчинам на диете низя-охотники


мой с удовольствием ест, что бы я не приготовила. и гречку, и куриные грудки. вчера, сцуко, мой творог обезжиренный сожрал... всеядный, блин. гречку вообще оч любит, уже не раз бывало - я себе наготовлю на неделю, в том числе катрюльку гречки сварю, в воскресенье садимся ужинать, он всю эту кастрюльку схрумкает недавно куда-то спешил, был голоден, увидел палатку с шаурмой.... 4 шаурмы зараз съел потом всю ночь мучился главное, рядом два приличных ресторанчика было, но, говорит, спешил очень.