Xo4yvvip
( )
18/11/2008 01:51:51
Re: Дооооолго ждал, пока ветка уйдет из кулинарной конфы (+)

оринда меня опередила. ВЫХ, а представь себе, что все это - это вот ЭТО ВСЕ! - только для того, что бы остаться самой собой, а не превратиться в жирную плюшку, которая еле ноги таскает. о двух кг речи нет - я могу их набрать за 1 день. но когда я ушла из стрипа и позволила себе чуть-чуть расслабиться, за 6 мес я набрала 12 кг. муж стал засыпать у меня на груди)) замуж выходила уже колобочком таким. и за последние 4 месяца мне удалось избавиться только от 6 лишних кг. а если вспомнить, сколько я весила, когда мы с мужем только познакомились.... 42 размер носила.
меняется тело, меняется ощущение себя. чувствуешь себя не девушкой, а бабой. одежда, опять же. хуго босс больше 44 размера одежду не шьет. и куда? на черкизовский?
меняется секс. не всякие кренделя теперь повыделываешь. стесняешься за свое тело. все время жарко, все время задыхаешься.

игнат, я там уже была. отрезать мне еще нечего(тьфу-тьфу), а все эти желудочные баллоны и перетяжки - это решение не самой проблемы, а ее видимых проявлений. надо учиться жить так, что бы оставаться в форме. даже после родов.