DuploDoc
( )
16/12/2008 16:36:39
Re: НИЗАЧОД!

Цитата:

а в чем тогда смысл ЗВР?




смысл в заводах и пароходах

набрал свечной заводик кредтитофф иназемных в доллярях поганых , а рубликофф то полновесных можно тока у ЦБ взять, вот и идет заводик на поклон к ЦБ, отвесить рубликов красивых и полновесных просит , а взамен бамажки нечистивые зеленые отдает , ЦБ рублики печатает, а плесень зеленую ф хранилище складывает.............

а тут банк супостатский , кредит заводику втюхавший , повевшись на снижение рейтингов-шмейтингов от всяких мудис-хуюдис кричит заводику голосом праааативным : "Отдай ка ты мне добрый молодец, заводик свечной, баКСы мои вечнозеленые, да ишшо с процентами" , и с другими банками супостатскими договариваицца, шоб заводику ентаму никто кредитафф в доллярах поганых не дал. Потирает ручёнки загребущие банк супостатский, щас имущество заводика и свечки все, особливо вагинальные , к рукам приберет . А заводик плачет, бежит к ЦБ родненькому, мол, спасай-помогай милай , убереги от вражины иноземной. А у ЦБ родного в закромах то зелени завались . И говорит ЦБ заводику: "Иди ка ты, родной, в банк надёжный, государственный , бери кредит полновесный-рублевый и приходи с деньгой этой, я тебе зелени отсыплю. И отсыпает в обмен на рублики красивые хрустящие. И плачет банк супостатский, что план ево коварный обломился . А заводик свечной начинает спокойно отсасывать не у супостата заморского, а у своего, родного, государства рассейскага.