ДротополкЪ СобакерЪ
( )
12/02/2009 15:09:32
ВАшСяссство ! )))))

Цитата:

особенно, как Абрамович - в детском доме.

Что мы все киваем на олигархов? Зачем эти крайности. Есть же миллионы обеспеченных, успешных людей. И добились они всего, родившись в обычных семьях и не идя на сделки с сосбственной совестью.




Абрамович-как раз долго выбирался и не факт, что как говнорыцарь из дешевого фентези )))))

Я как раз про ТОПъ, про олигархов и т.д. Мы вроде их обсуждаем...или нет?

Насчет сделок...ой ли?...хотя совесть-штука астрактная ))))))))

А про обычные семьи - да ботва мы все, дорогой. Ну есть у тя тачка, ну хата, ну три хаты, ну пять фирм, но мы не можем влиять глобально влиять на ситуацию, Абрамович может, например, протащить нужный закон и т.д., а мы -нет.

Вопрос в том, насколько комфортно мы себя чувствуем, как это у Пелевина, есть ли у нас иллюзия счастья.

Самое сложное, ИМХО, создать для себя свой комфортный мирок. Вот возьмем, допустим, меня, после исцеления от юношеского идеализма типа "карьера", "быть лучше всех", "востребованность любой ценой" и прочей , пардон за грубость х#ерги ты начинаешь определяться со своим положением в мире, т.е как тебе зарабатывать, как тратить время, определять набор правил и т.д.. При правильном приложении усилий все срастается: доход, который устраивает, занятие, которыми готов заниматься и т.п., т.е. шкала приоритетов.

имею также две просьбы:

1. хорош тут уже дедовщину устраивать ))))))) в моем возрасте и с моим личным опытом ты меня не перевоспитаешь )))))))

2. не судите да не судимы будете ))))) вотки выпить или что если по делу, чем могу помочь-в личку-хорошим людям радЪ, а так, показушно на форуме сознаниями (так сказать) меряццо-эт к другим юзерам )))))))))))))))))) а фразы типа "ты идиот, твое мнение идет в разрез с моим" это на литпром или удаффком-там это любят )))))))))))))

з.ы. в качестве бенефиса в очередной раз заявляю : я не клон!! )))))))))))