Otto
( )
13/02/2009 13:04:43
Re: везение - муйня полная

Цитата:

везение это в лотерею- случаи бывают.
Образование, оттачивание профессианализма в какой то сфере.
Желательно еще одно образование ( если оно получено для корки- то корка должна быть от реального заведения и реальной) Желательно знание иностранного языка. А еще лучше двух....

....Безусловно - вокруг дахрена людей которых папа мама пристроил в Газпром( Роснефть и пр) на 5000/10.000 + соц пакет, которые плюют в потолок. Но ежели вдруг для них что то рухнет, а папа и мама уже не удел - то в лучшем случае они перебегут на другую кормушку.
Базары что все поделено, без связей ни пробьешься - БРЕД ПОЛНЫЙ. Кстати- ни хочу разжигать ниразу- но очень часто такие мнения распространены среди "понаоставившихся" тут.
Учиться - Учится- Учиться - как завещал великицй Ленин.
С одним соглашусь - тем кто начинал в 90-х и выжил - было легче воспользоваться "социальным лифтом". Но сейчас- много способов ( больше чем в мое время) достточно быстро шагнуть( если есть мозги). Например - если можешь сдать GMAt на достойный результат - тебе почти ГАРАНТИРОВАН - билет в золотой миллиард через МBA ( хотя я этот путь считаю неправильным - а к MBA top ten - отношусь скептически)



Категорически соглашусь, имхо так и есть!