Otto
( )
13/02/2009 13:42:36
Re: Никуда и никогда Вы не вырветесь.

Цитата:

Цитата:

У меня лично три человека, приехав из куево-кукуево, не имея здесь ни жилья, ни знакомств, устроились на зарплаты от 3 до 4 тысяч, кто-то сисадмином, кто-то программистом. Сначала конечно косаря на полтора-два, первые месяца три, типа испытательный срок. Нормально живут,




А сколько приехавших из кукуево сюда, вернулись обратно обломавшись ?


Ну и что? А как было бы правильно? Приехать, например, в столицу и всем остаться? Т.е. 90% станут, положим "успешными", 10% - вернутся... Так правильно будет? Ну-ну.

Естественный процесс. Кроме того, лучше всё же попытаться что-то сделать и проиграть, нежели не предпринимать никаких попыток что-то изменить и плакаться на каждом углу "о тяжкой доле".

Цитата:

  Даже в Европе уже давно всё ясно....Помницца, читал статистику по бенилюксу, лет 5 назад... Там из 10 новых дел (открытие частного бизнеса), 9 закрываются в течение года...


Всё правильно. РФ не исключение.


Цитата:

  Цитата:


Вам просто это не надо. Вам итак удобно и комфортно.....не надо попу рвать.




Не задумывался о том - сколько поп порвано и люди останавливаются, потому что попы больше нет возможности рвать по второму-третьему разу...


И думать не хочу за других! Никто никого не заставляет рвать задницу или рвать её каким-то особым образом - здесь каждый решает за себя.

Цитата:

Тебе очень повезло с папой. Как и Гуллиту с семьей. Да и другим тут некоторым успешным персонажам..



Стив, можно я по себе судить буду?

Бывает, что и везёт с папой, мамой или дядей-министром... А мне например не повезло с папой (мамой, министром) - он просто ушёл, когда я ещё толком говорить не умел.... и жил я в коммуналке... и от маминой зарплаты оставалось 40 коп до след. з/п через три дня. Да, разгружал вагоны, работал на стройке, водил фуры, вечерами учился... и ничего, не сдох.

Тем не менее это не помешало мне закончить 2 ВУЗа. Без начальных связей и самым скормным капиталом, в конце 90-х, открыть собственный бизнес, с офисами, производством и персоналом уже с несколькими сотнями чел. на данный момент.. (некоторые из форумчан у меня были, подтвердить могут). При этом я никого крупнее мухи не убивал (хотя стоило бы) и не грабил.

Я был бы лишь редким счастливым исключением, если бы не добрая половина моих знакомых не начинала приблизительно так же и добилась существенных успехов по жизни...