hopert
( )
25/02/2009 02:18:42
Re: ИМХО

Цитата:

Цитата:

....Соответственно, сперва надо определиться, какая картинка нам необходима........ Какие здесь есть тонкости, кроме того, что телевизор должен уметь отдавать аудиосигнал на "домашний кинотеатр" чтобы воспроизводить его из нормальных колонок?.....
Каналы HD - с тарелки. Небольшое количество HD каналов транслирую кабельные операторы....
....



ТВЧ - это то, что завтра будет распространено повсеместно. Не обидно будет через год-другой покупать HD телевизор к уже существующему обычному?
Про ВЫХод с ТВ на усилитель... Мне просто лень смотреть заднюю стенку ТВ, но такой ВЫХод есть, ИМХО, у любого современного ТВ. Лично я беру оптический аудиосигнал со спутникового ресивера НТВ+.
Не знаю, сколько ЭйчДи каналов передают кабельные операторы, а у НТВ+ сегодня их столько. Качество, повторюсь, на сегодняшний день запредельное . Количество каналов - вопрос времени.
Моё мнение - сейчас можно купить или не покупать театры и прочие приблуды, но Full HD телек купить надо, хоть они и дешевеют с каждым годом.



Всё верно, но вот HD каналы-то хорошо показывают у НТВ+, а вот обычные SD это ужас...я тоже повелся купить, но как посмотрел что-то не очень понравилось. Хотя - да и несомненно HD каналы снятые HD камерой на НТВ+ смотреть действительно приятно.