Korostik
( )
25/02/2009 12:58:44
мущина, а вы, случаем, не перегрелись?

вот это ваше изречение
Цитата:

Все современные и последние ж/к и плазмы имеют разрешение 1920 х 1080 поэтому заморачиваться на этом не надо (ну если уж совсем дешевые, которые ты почему-то хочешь купить ). Пока на мой взгляд плазменные панели показывают лучше, может быть со временем ж/к и будут показывать как плазма, но не сейчас. Разница в 580 или 1080 на самом деле незаметна.


- как понимать?
во-перВЫХ, я могу сделать вывод, что вы абсолютно не рулите в вопросе 580 строк - такой развертки просто нету. - есть 575 у PAL и 525 у NTSC.
во-вторых, вы говорите разница незаметна. это я так понимаю, на формате SD, а? потому что если вы говорите в общемм - то вы глубоко заблуждаетесь.
едем дальше.
вы не владеете вопросом по панелям - далеко не все, представленное на рынке - продукция с лейблом FullHD. очень много HD-ready. тут важный момент - не разрешение определяет качество изображения - как я уже писал выше, определяющим фактором является электронно-программная начинка девайса. даже если вы возьмете два FullHD телека одной марки, но разных серий - разница будет огромна. поверьте мне.
и ваще, создается впечатление, что вы просто не видели разницы между качественным товаром и дешевым ширпотребом.